Продам Разбор66

Продам Разбор66

Сергей
(поискать объявления автора)

Срок объявления вышел, контактная информация скрыта.

Челябинская область, Челябинск

18.02.2017 (до 19.05.2017)

Запчасть: Разбор66
Тип предложения: продам
Для автомобиля: для разных авто
Состояние автозапчасти: Б/У

Дополнительная информация

Сервисное обслуживание иностранных автомобилей было проблемой для их владельцев. Вопрос: «Где купить оригинальные автозапчасти в Челябинске по разумной цене?» стоял крайне остро. Сегодня ситуация сильно изменилась. Теперь автовладелец может приобрести запчасти в специализированном магазине или оригинальные запчасти бывшего употребления с авторазборки в Челябинске.
«Разбор66» работает на рынке более 12 лет. Выбор б/у автозапчастей обширный. Каждый день каталог пополняется деталями автомобилей европейского, японского и китайского производства. Благодаря широкой партнерской сети из крупных и проверенных производителей, компания предлагает только оригинальные качественные автозапчасти. Купить запчасти можно на нашем сайте онлайн.
Все детали проходят проверку на соответствие стандартам безопасности и качества. Авторазбор проводит тестовые испытания для выявления дефектов. Подтверждением качества запчасти служит гарантийный талон, который распространяется на все детали.
Авторазбор позволяет автовладельцу найти дефицитную деталь, в отличие от официального магазина, который зачастую не в состоянии предоставить запчасть автомобиля, снятого с производства.
Несомненным преимуществом авторазборки в Челябинске являются демократичные цены контрактных деталей отличного качества. Если вы не найдете необходимую запчасть на сайте, вы можете её заказать. «Разбор66» в индивидуальном порядке обработает запрос и найдёт нужную деталь.

Выберите регион

Вся Россия
Москва
Санкт-Петербург
Тюмень
Тюменская область
Екатеринбург
Челябинск
Омск
Уфа
Курган